A pasta 'Deal or No Deal' de Meghan Markle está em leilão

Hora de fazer um acordo, fãs de Meghan Markle.

Letras manuscritas dos Beatles para 'Enquanto minha guitarra chora suavemente' são leiloadas

Letras manuscritas dos Beatles gravadas nas costas de uma folha de estúdio por ninguém menos que George Harrison e Ringo Starr estão em leilão.

Bolo de casamento de Donald e Melania Trump pode render US $ 1,5 mil em leilão

A lembrança é uma versão em miniatura do bolo de casamento de US $ 50.000 e 200 libras do casal.

Lee Radziwill fumegou sobre Jackie O 'mentiras' em livro particular

Os comentários de Radziwell incluem 'Totalmente falso' e 'nunca dito'.

Jaqueta icônica 'Rebel sem causa' de James Dean será leiloada

Estima-se que busque entre US $ 400.000 e US $ 600.000.

Fartman, de Howard Stern, será leiloado

O traje gasoso, usado pelo atleta de choque dos VMAs da MTV de 1992, deve chegar a US $ 8.000.

Carta de amor de Judy Garland para Frank Sinatra em leilão

Ela enviou uma carta manuscrita assinada “Judy” em seu papel timbrado pessoal após um suposto encontro nos Hamptons.

Leilão de memorabilia de Marilyn Monroe ganha mais de US $ 1,6 milhão

Uma foto que Monroe assinou com o executivo da 20th Century Fox, Ben Lyon, e diz: 'você me achou, me nomeou e acreditou em mim', foi vendida por US $ 45.000.

A roupa de 'guarda-costas' de Whitney Houston pode ser sua por US $ 10.000

Sua fantasia de 'Rainha da Noite' apresenta 'alguns buracos e rasgos do desgaste durante as filmagens'.

Você pode fazer lances nos intensificadores de mama de Marilyn Monroe

Um ex-funcionário mortuário está leiloando os cabelos e as 'falsas' da legenda da tela em um site chamado marilynsfalsies.com.